Нижнее Приангарье - зона риска
Фото нашей Ангары... Нажми

Эвенкийская ГЭС: предварительные материалы для экологических слушаний

В Красноярском крае начата реализация программы общественных обсуждений и информирования общественности о строительстве Эвенкийской (в прошлом Туруханской) ГЭС на реке Нижняя Тунгуска. Заказчиком проекта выступает ЗАО "Богучанская ГЭС", генеральный проектировщик - ОАО "Ленгидропроект ГИДРООГК". Предварительные материалы для общественных слушаний по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) Эвенкийской ГЭС доступны на сайте Плотина.Нет!:

Эвенкийская ГЭС: Предварительные материалы и проект технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) (PDF)

Методические указания по организации общественных обсуждений Технического задания и материалов “Оценки воздействия на окружающую среду Эвенкийской ГЭС на р.Нижняя Тунгуска” (PDF)

Эвенкийская ГЭС на р. Нижняя Тунгуска: план общественных обсуждений и информирования (PDF)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Новости по теме:

  • ОВОС Богучанской ГЭС: предварительные итоги
  • "РусГидро": план ГОЭЛРО для Красноярского края
  • Для Богучанской ГЭС Мотыгинского района не существует
  • Ленгидропроект: рыбы и суда не пройдут через плотину ЭвГЭС
  • Предварительные результаты ОВОС водохранилища БоГЭС
  • Ваше мнение

    Оставьте свое мнение

    Надо всего лишь заполнить эту форму:

    Оставьте свое мнение